Как показатся умным

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Умный выражается кратко; глупцу свойственна патологическая обстоятельность.
Гость
Надо быть а не показываться
Гость
Цитировать чужие (вычитанные) умные мысли, выдавая их за свои. Есть одно но - умного собеседника долго на этой мякине не проведешь, тут придется быть, а не казаться.
Гость
стать им
Гость
)) вопрос отвечает сам за себя - уже никак. молчи и делай серьёзный вид.)
Гость
Самый лучшый способ показатся умным - не показыватся умним!! ! бУДЬ СОБОЙ, тебя оценят, мудрого человека будеть видно даже в шубе и шапке - ушанке!! ! И кстати СРАЗУ с первого взгляда.
Гость
умным надо быть, а не казаться иначе эти игрушки обречены!))
Гость
Стать им .А для этого много работать над собой, занимаясь самообразованием всю жизнь. Будешь и умным и мудрым.
Гость
Одеть очки
Гость
Обличие глупца.... вот мудрость мудреца!
Гость
Народная мудрость говорит - "Молчи - за мудрого сойдешь"))
Гость
Надо уметь играть дурачка.
Гость
Молчать.)))
Гость
Не тупить и много читать