Как покупать оружие в контре??? Подскажите пожалуйста как покупать оружие в ктр страйк????

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Там есть спецыальная клавиша на клавиатуре вроде B.Вслучае чего сам поищи или настрой в настройках управления.
Гость
они правы. . на некоторых сервах (напримар dedmatch) оружие выбирается на цифры. . на других gungame не закупается а назначается в зависимости от фрагов. . кое где вообще не нужно)
Гость
чтобы купить стандартное оружие (калаш у теров, м16 у ментов) жми F1, В магазин где есть все необходимое, F2 купить предыдущее оружие.
Гость
ВОПРОс РЖАчненький
Гость
есть одна кс я внеё както играл так там не кнопкай В скупатса надо а сразу типа 234 245 ну типа просто цыфрами в начали игры.
Гость
Нажимаешь англ. В, открывается меню, в нем выбираешь оружие. Все оч просто!
Гость
АХАХАХАХХАХАХ дети с пеленок знают как закупатся! ! а ты че так отстал???
Гость
b 4 3 b и 2 цифры жми!
Гость
кнопка B