Как покупать оружие в STALKER Чистое Небо в сетевой игре? А то даётся один пистолет
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В зависимости от сервера - деньги зачисляются за каждого убитого и параллельно прокачивается ранг бойца - становится доступным более продвинутое оружие, есть сервера где деньги есть изначально ( от 50000 до 1000000), но ранг все равно необходимо прокачивать, а есть - где деньги бесконечны и оружие открыто полностью - одеваешь экз, берешь ФН2000 и вперёд!!! !