Как покупать в интернет-магазине?
Как покупать в интернет-магазине?как покупать в интернет-магазине? Что для этого надо? Реально приходит товар?
Ответ(ы) на вопрос:
Делаешь заказ, договариваешься о доставке, оплачиваешь курьеру товар и всЁЁЁЁЁ! Очень удобно! Уже не первый раз пользуюсь!!!
ну конешно реально. Есть только сайты, где доставка прям на дом, а есть и по почте. Так же есть, где нужна предоплата, а где и наложным платежем по почте. А надо для покупки тока зарегистрироватья на сайте (хотя иногда можно и без этого)
Да. Находите товар, оформляете заказ, оставляете ваши координаты. Вам звонят о серьезности заказа, подтверждаете, определяетесь с формой оплаты. И все. Удачной покупки. P. S. Цена товара может оказаться значительно дороже, чем в ближайшем магазине.
реально приходит и пореальным ценам