Как пользоваться? Я не умею пользоваться кейгеном и кряком. Пожалуйста обьясните как ими пользоваться
Ответ(ы) на вопрос:
Устанавливаешь прогу. Она попросит регистрацию. Открываешь кряк или Кейген. копируешь данные и запускаешь прогу. В каждой крякнутой проке есть файлик РЕАД МИ (прочти меня) Там все подробно. Иногда нужно просто скопировать файл с кряка в прогу. Удачи)))
Кейген-программа позволяющая генерировать случайные подходящие к собственно основной программе ключи доступа. Кряк, это приложение, идентичное с исполняемым файлом программы с одной лишь разницой что в нем вырезана надобность "активировать" программу.
запускаешь кейген жмешь кнопку генерэйт копируешь код и вставляешь в прогу
каждым по разному ( оттуда откуда качаешь смотри там инструкции, они как правило везде есть как пользоватся )