Как пользоваться блютузом на компе и как искать устройство помогите
Ответ(ы) на вопрос:
Залезьте Пуск - Панель управления - Система - Закладка "Оборудование" -кнопка "Профили устроойств". Там поищите - есть ли ваще на компе такое устр-во. (далее - "б/т") Про него тама долджно быть написано типа "Устройство подключено и работает исправно". Сама микросхема б/т припаяна на материнке, её вы не увидите явно. Затем надобно поднести, видимо, како-нить устройство типа мобилы с включенной опицей "Включён Блютуз" и "Виден всем". (Только по концу работы отключите в мобиле "Включён", иначе вирусятников наловите в городе. ) Теоретически работающий на компе б/т увидит эту радость и скажет что-то типа "Обнаружено устр-во (имя) " введите пароль у этих штук по умолчанию пароль 0000 и на мобиле то же высветится там тоже введите 0000 тогда они обнимутся, и будет вам щасте. Если же б/т - отдельная штука размером с флэшку, её надо совать в USB порт, система увидит+распознает её, сообщит те же радостные вести. Подключать мобилу так же, как и к встроенному б/т.
подключаете к компу блютус гарнитуру, (предварительно желательно установить с диска или другого источника саму программу) и жмете на появившийся в правом нижнем углу значок блютуса. в появившемся окошке кликнете на желтое ядро, (предварительно активируйте блютус на устройстве) комп находит ваш телефон и высвечивает его. кликаете на телефон, сверху высветятся возможные действия. вам скорей всего нужна передача файлов, так вот открываете ее (bluetooth file trasfer service) откроется окошко обмена для вашего устройства. прям туда и кидаете