Как пользоваться deamon tools?Хочу открыть игру в формате .mdf и .mds.Помогите!
Как пользоваться deamon tools?Хочу открыть игру в формате .mdf и .mds.Помогите!Хочу открыть игру в формате .mdf и .mds.Помогите!
Ответ(ы) на вопрос:
устонавливаеш запускаеш - снизу справа появиться иконка его. нажимаеш правой кнопкой мыши. выбираеш виртуальные приводы - добавить виртуальный scsi привод. потом тамже выбираеш монтировать образ и указываеш путь к своему образу
а я переименовывал mdf в iso и устанавливал так легче а открыть правая кнопка на файле открыть с помощью.... даемон тулс и установи
Установил программу, открыл (она будет справа внизу где часы. Нажал правой кнопкой - монтировать образ, и указываешь путь к файлу данного формата.
устанавливаешь... находишь в трее значек... щелкаешь правой кнопкой по нему... выбираешь "монтировать привод" указываешь на этот файл-образ.. . и все