Как пользоваться денвером?
Как пользоваться денвером?Я скачал денвер, установил всё-такое...захожу в браузер и перехожу localhost или test1.ru-просит какие-то логин и пароль. Так же я заметил, что просит логин и пароль, переходя по этим адресам, даже не включая денвер. Возможно это из-за того, что занят 80 порт. Подскажите, что делать?Или чем может быть занят 80 порт?Или как узнать чем занят 80 порт?
Ответ(ы) на вопрос:
а что на 80-порту стоит специальная программа какая-то, типа "прокси-сервера"? может вирусняки? а может в скриптах тестируемых какая нибудь авторизация есть? ------- portmapper-для определения что висит на "каком порту" scanerport еще.. . а еще можно просто через брендмауер посмотреть в свойствах локальной сети, что и каким приложениям "разрешено". -------- По идее денвер ставится автоматом, и для теста "веб-сайтов" не требует дополнительно каждый раз пароля. главное взять "нормальную сборку денвера", поставить...