Как пользоваться Детектором в Сталкере??? какие кнопки жать?
Как пользоваться Детектором в Сталкере??? какие кнопки жать?Детектор Аномалий Артефактов и всякой др. хрени...
Ответ(ы) на вопрос:
Английская O . Русская Щ - достать детэктор.
В Зп только один детектор показывает аномалии, а все остальные артефакты.
Не задавай глупые вопросы, всё и так понятно, посмотри настройки клавиатуры, найдёшь эту кнопку!!!
ну буква "о" а там все показивает
В первой части нет детекторов ВО 2 и 3 Английская O . Русская Щ - достать детектор. СМОТРИ В НАСТРОЙКАХ УПРАВЛЕНИЯ!!!
И я хочу знать