Как пользоваться FTP-серверами, нужна ли программа для этого, дайте ссылки на FTP пожалуйста.

Как пользоваться FTP-серверами, нужна ли программа для этого, дайте ссылки на FTP пожалуйста.Есть безлимитный интернет (Стрим, скорость 1200 кбит/с), хотелось бы скачивать фильмы за 10 минут. Как это сделать? Заранее благодарю за достойные ответы.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
установите FAR
Гость
За 10 минут с такой скоростью - никак.
Гость
Я пользуюсь тотал командером можно и браузером
Гость
FTP серверы все равно в интернете находятся и скорость будет такая же, разве что у провайдера есть локальный сервер