Как пользоваться кодами в игре need for speed underground 2!!!!

Как пользоваться кодами в игре need for speed underground 2!!!!как пользоваться кодами в игре need for speed underground 2
в нете написано "вводите коды в меню с надписью plese enter"
но нуль эмоций!!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Даже не парься.... сколько раз пробовал ни разу не получается... вроде всё по правилам а код не активируется... каво знаю ни у кого не получилось начитиреть ...попробуй тренеры.. намного лучше и проще...
Гость
мой савет не читерь!