Как пользоваться nero 9.пошаговая инструкция?
Как пользоваться nero 9.пошаговая инструкция?Особенно меня интерисует :если я с нэта скачала папку вин рар с программой установки windows.(хочу перезагрузить систему)!Если можно поподробнее и на почту!!Спасибо за помощь!!!!Впапке нет iso файла.Вот так! Еще раз спасибо!!!
Ответ(ы) на вопрос:
а что есть в папке?
Неро - супер навороченная прога... . если нужна обычная запись на болванки (музыки, кино, фото) - то скачай, Инна, что-нибудь попроще на 3...4 кнопки (открыть, добавить, записать и все!!!)