Как пользоваться nero и вообще записывать фильмы на диски?
Ответ(ы) на вопрос:
в неро невероятно много возможностей записывать фильм не стои это тратит много времени и объёма диска лучше всего конвертнуть видео в .avi а потом записать его как файл при помощи неро экспресс
неро чрезвычайно многофункциональная прога. наиди в пуск - неро - неро экспрес - нажми - выпадет панель - нажимаеш создать диск с данными и выбираеш CD или DVD с данными - накидываеш данные, полоса внизу отображает скока данных влезает на диск. А пользуйся DeepBurner - там можно и оболочки для дисков делать.
Программа Nero установлена?.. Значит, чтоб записать фильм на диск, нужно его сначала в комп себе скачать.. Потом ставишь диск, желательно DVD,включаешь Nero,там выбираешь тип диска (DVD),нажимаешь создать Диск, открываешь Папку, где хранится фильм и мышкой перетягиваешь в окно создания диска.. нажимаешь Далее, потом Запись... и все ждешь окончания записи, верефикации... нажимаешь, запись закончена, и диск сам вылезет...