Как пользоваться программой ArtMoney?Не могу поставить деньги.Например пробовал для Гта и весёлая ферма 2....

Как пользоваться программой ArtMoney?Не могу поставить деньги.Например пробовал для Гта и весёлая ферма 2....Инструкция не помогла.Делал так ,но ничего не выходит.Может объясните.А то не хватает денег и жизни в играх.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Запускаешь игру - запускаешь артмани - смотриш сколько у тебя денег в игре при этом желательно в игре включить паузу или сделать так что бы сумма денег не менялась - в артмани жмешь ИСКАТЬ и вводишь там точную сумму денег которая у тебя сейчас в игре - армани начинает поиск и обычно находит очень много всего - после поиска переключаешся в игру и делаешь там что нибудь что бы сумма денег в игре изменилась - опять ставишь игру на паузу -переключаешься в артмани и жмешь там ОТСЕЯТЬ -вводишь новую сумму денег которая у тебя на данный момент и жмешь поиск - так повторяешь (жмешь ОТСЕЯТЬ) до тех пор пока у тебя стабильно не останется 1 или максимум 2 варианта - это и будут твои денежки в игре - пишешь в артмани сумму которую тебе надо ( например - 9999999) - и все, переключаешься в игру, снимаешь ее с паузы, сумма денег в игре должна поменяться
Гость
не на все игры действует. ***p://akak.ru/recipes/1251-kak-polzovatsya-artmoney
Гость
Для фермера -отпадает. а для гта есть и другие читы, друг мой)