Как пользоваться программой Торренты 2.0? Вот я её установила, и что дальше?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Зайти на любой торрент трекер, зарегистрироваться и качать фильмы. Но при этом не только скачивать, но и делиться скачанным через эту программу. Например: www.tfile.ru Там написано всё более подробно.
Гость
идешь на торрент трекер rutracker.org tfile.ru выбираешь то что нужно скачать, допустим фильм "Всегда говори да" заходишь в релиз там скачиваешь торрент фаил сохраняешь его туда куда тебе удобно потом запускай uTorrent там сверху слева есть такая кнопка, плюсик и типо бумажка ;D на нее кликаешь тебе выводится окно, вот выбираешь там тот торрент фаил который ты скачала на сайте, и кликаешь открыть, и ждешь пока скачается сам фильм ;)
Гость
Заходишь на сайт например tfile.ru выбираешь фильм какой надо, загружаешь в торрент, главное там нажми ок и все, ни чего сложного)
Гость
Иди сюда http://rapidzona.com/ выбирай кино, жми скачать программа сама все сделает
Гость
Заходишь на любой торрент сайт и выбираешь там что нужно скачать. Затем качаешь торрент файл и вставляешь в эту прогу. Все скачивание началоси и раздача пошла.