Как пользоватся WowEmuHacker

Как пользоватся WowEmuHackerПомогите! Я знаю что эта прога работает, сам видел как там один чел летал. Я застрял на одном квесту, и мне необходим режим полета, потому что до ГМ фиг достучишся ( Помогите плиз!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
сначала запусти вов, потом в игре веди свой логин и пароль потом выбери чела сбрось игру вниз не закрывая ее запусти прогу если хочешь что бы ты летал поставь галочки flymode и airjump и поставь галочку там где написано speedhack и когда поставил галочку где speedhack выбери скорость заходи в игру и вооля готово если помогло поставь что у меня лучший ответ
Гость
ну так возьми и спроси у того чела, какие проблемы то? ..