Как полностью и безвозвратно удалить игру с комп. , чтобы она сто процентов нигде не отображалась. Я ее удалила с помощь

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Два способа! 1) Пуск, Все программы, находишь в списке свою игру и если там есть файл удаления (Uinstall) тогда используешь. 2) Пуск, Панель управления, Установка и удаление программ. Выбирай из списка игру и удаляй!
Гость
Чаще всего, через "унинстал", но он не всегда все очищает и не во всех играх есть. А вооще, подробно и по шагам, как любую игру или программу нужно правильно удалять, можете тут почитать windows-ten.ru/delete-programm
Гость
Через установку удаление программ
Гость
меню пуск-панель управления-программ и компоненты-удалить
Гость
панель управления
Гость
с помощь.... чего?? ? как удаляла?