Как полностью удалить NOD 32 с компа?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
если не сносится штатным образом, то загрузись в безопасном режиме, удали папку Eset и почисти реестр, для этого удобно CCleaner он сам делает поиск ссылок несуществующих файлов
Гость
Только при очистке риестра и то не всегда. Такие проги как антивирусники и файерволы можно полностью удалить только с системой через форматирование диска.
Гость
Через Установку Удаление Потом Удали Папку Eset Из C:Program Files Потом В Реестре Почисти От Папок Eset И Перезагрузи Пк Надеюсь Где В Реестре Находятся Программы Тебе Объяснять Не Надо.
Гость
штатным установщиком- а вообще реестр чистить -много мусора
Гость
Через панель управления пробовал? Потом только обязательно перезагрузись.