Как полностью удалить все записи о RФdmin ,что бы никто больше не смог удаленно зайти на компьютер ?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Достаточно отключить серверную часть радмина - уже никто не будет иметь доступа. Если деинсталлировать - то это уже панацея. Но не стоит забывать о стандартной функции удалённого управления рабочими столами в виндовс.. . Её стоит тоже отключить...