Как полностью закрыть страницу в МОЙ МИР???

Как полностью закрыть страницу в МОЙ МИР???Короче хочу чтоб каждый кто не заходил, всегда натыкался на надпись "Мир пользователя [email protected] заблокирован владельцем"
Как это слелать???
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
заходишь в настройки -слева-затем смотри в самом низу ---удалить мой мир.. но перед этим удали все блоги и альбомы а то фото будут тут пожизненно висеть
Гость
Кто же Вам так насолил в "Мире"? Если так хочется - зайдите в настройки и доступ.
Гость
Без проблем-зайди на странице своего мира в настройки и в самом низу увидишь Удалить мой мир