отфармотировать
Гость
Paragon Partition Manager удалит любую систему [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] убери@
Гость
создай системную флэшку по методе на http://genealogic.narod.ru/soft/computer/sistusb.htm и из под DOS-а имеющейся на ней русскоязычной прогой Acronis Disk Director форматни нужный диск в любой нужный формат. На указанной странице есть ссылки на инструкции для Акрониса (да и в самом Акронисе отличная справочная система).
Гость
Конечно лучше форматнуть... правой кн по пустому месту экрана.... и ищи форматировать
Гость
Форматнуть.
Гость
напильником и керосином
Гость
форматни
Гость
Форматировать: правая кнопка мыши на диске-форматировать (только винду ето тоже снесет если она на етом диске)