Как положить деньги через терминал на Яндекс кошелек?! Просто скажите алгоритм что и как нажимать на терминале плз(
Как положить деньги через терминал на Яндекс кошелек?! Просто скажите алгоритм что и как нажимать на терминале плз(Как положить деньги через терминал на Яндекс кошелек?!
Ответ(ы) на вопрос:
Да этих терминалов как грязи, и у каждого свой алгоритм. С одним без проблем справился, проще пареной репы а другой начал зачем-то мой мобильный требовать, задолбал, думал -глюк, так нет все терминалы такого типа таким же образом кочевряжились. Видно, и ты на такой же налетел (а)