Как полюбить себя?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Искать в себе достоинства... каждый день по несколько.. . Привожу пример, у меня красивые глаза... я надежная подруга, меня уважают на работе, у меня есть чувство такта... я вкусно готовлю... я умею мечтать... у меня красивые волосы... я умею слушать и слышать.... Специально привожу примеры из разных областей... чтобы Вы поняли, что достоинств у Вас множество... просто зацикливаемся мы в основном на недостатках, которые сами же придумываем... Ищите в себе плюсы... даже записывайте и перечитывайте.... Удачи Вам ...
Гость
а надо ли любить себя? любить кого-то и быть любимой кем-то-это задача
Гость
полюбить людей, а любовь к тебе вернется.
Гость
Просто прими.. вот такая ...я... И побольше по отношению к себе.. юмора... На ...уй... послала.. когото.. и себе.... какая я молодец!!!! умница... дочка...
Гость
Да мы и так только себя и любим. Поэтому сначала давайте полюбим кто рядом, а это даст возможность по ностояшему полюбит себя.
Гость
Как есть! Ты такая какая есть и за это уже надо себя любить!
Гость
Купите себе красивое платье, сделайте классную прическу, макияж, сходите в ресторан со своим мужем.
Гость
Понять... Простить...
Гость
Просто. Главное - начать.
Гость
льсти, потакай, дари подарки....
Гость
нежно, трепетно и с полной самоотдачей.
Гость
а что, получается ненавидеть?
Гость
Придумать за что ...-и дело в шляпе
Гость
Приветики Леночка!! ! Просто сказать себе о том. что люблю себя!!!! И всё!!!!
Гость
Чтобы полюбить себя, нужно сначала полюбить Бога. Харе КРишна
Гость
а кого вообще любить, если не себя?.))
Гость
как душе угодно)))