Как получить административный доступ к файлам на харде? (подробности в описании)
Как получить административный доступ к файлам на харде? (подробности в описании)У меня сгорел комп. Хочу перекинуть инфу с харда на ноут.
Подключил хард к ноуту, но он мне при попытке входа в личные документы пользователей и мн. др. пишет что нужны администраторские права. Паролей на том харде никаких не было. Подскажите что делать? Может есть прога какая? Если да, то подскажите как называется.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Нужно взятть на себя права владельца: Проводник -- Сервис -- Свойства папки -- Вид -- Снять "Отображать простой общий доступ" Проводник -- становимся на нужную папку -- правый клик --Общий доступ и безопасность -- Безопасность -- дополнительно -- Владелец -- отметить свою учетную запись -- отметить "Заменить для под... " -- ОК
Гость
1. Пароли, положим, там были, и не только пароли. =))) Учим матчасть. 2. Качаем ERD Commander, режем на болванку, грузимся с неё, ставим права для нужных файлов и каталогов как нам требуется.
Гость
Попробуй Unlocker, точно не помню но вроде она))
Гость
какая ОС?