Как получить нормальный бесплатный домен???
Как получить нормальный бесплатный домен???Как получить нормальный бесплатный домен???
Умоляю скажите как,кидайте всё что знаете,кроме сайта RIPN и обычный бесплатных хостингов как Ucoz и Народ!!!!
Плизззззззззззззз!!!!
Ответ(ы) на вопрос:
У нас в данный момент идет акция домен бесплатно [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
1) Именно бесплатное доменное т. е имя site.domen можно получить если оплатить Хостинг, т. е. размещение ваших страниц у многих компаний. Правда это относительно не дешево ( от 800 - 1000 руб за хостинг ) 2) Зарегистрировать доменное имя в .RU можно за 100 рублей в год Например на _2domains.ru Хостинг на ГОД может стоить 180 рублей Например на _inthost.biz Согласитесь не так уж и дорого. 3) Есть такая штука dyndns . Это когда сайт будет обитать и работать на вашем компютере.
Ucoz - довольно харошый хостинг
Кроме УКОЗа и Народ. Ру не слышал о более-менее приличных хостингах. Я имею ввиду бесплатные.
Подключиться у нормального провайдера!