Как получить вайфай

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
О, великий ОНОТОЛЕ! Все делается очень просто: 1)берешь солод, хмель и стакан воды 2)все перемешиваешь и выпиваешь.
Гость
купить...
Гость
его можно добыть из пластмассовой коробки с антенкой
Гость
Вопрос задан не верно, могут и нахамить за это. Ваша PSP соединяется с интернетом посредством Wi-Fi сети. Эти сети можно поймать в крупных торговых точках или людных местах. Как вариант можно сделать свою Wi-Fi сеть с помощью так называемой точки доступа. Как конкретно? Используйте поиск на ответах, так вы сэкономате время и ну получите глупых ответов.