Как получить землю в аренду? помогите народ а.

Как получить землю в аренду? помогите народ а.Здравствуйте уважаемые! Не знаю как быть, ломаю голову помогите а.
Как получить землю в аренду для стройтельства жилья и магазина?
Я обратился в Сельский совет в земельный кабинет на счет земли, они мне сказали что идет отчет о прошлом годе а в этом году еще не начали а когда начнут не понятно, полная туманость!
Я обратился в администрацию, они сказали поди напиши заявление в сельский совет.
Я пошел в сельский совет и написал заявление и оставил у секратаря и спросил когда будет ответ, а она ждите вам пазвонят,прошло уже 3-и недели. А зачем мне звонить?мне нужен ответ в писменном виде,чтоб в случае отказа я с этой бумагой обратился в администрацию.
Я не знаю как быть а народ?мнения,мысли, может кто-то сталкивался, помогите а.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Задайте свой вопрос в раздел "Юридическая консультация".