Как поменять 64-разрядный Windows на 32-разрядный?
Как поменять 64-разрядный Windows на 32-разрядный?Купил ноутбук с Windows 7 64-разрядной. Могу ли я легально установить 32-разрядную? Где достать дистрибутив?
Ответ(ы) на вопрос:
После провала Висты и многочисленных протестов пользователей корпорация MS разрешила down (в смысле возврат к более младшей версии, т. е. к ХР) . Но.. . только в тех странах, где пользователи смогли этого добиться (в США, напр.) . Что касается семерки, то пока официально этого никто не добивался . Поэтому сменить вы ничего не сможете и вам придется просто купить еще одну версию операционной системы. Впрочем, как всегда, есть варианты.. . -интернет или рядом расположенный рынок.
А нах из 64 делать 32 ??? Не заметил разницы у себя когда ставил. Все программы 32 bit ставяться в отдельную папку ProgramFiles(x86) и работают стабильно. К чему тогда все эти телодвижения? Потом только больше оперативки не поставишь, 32бит видит только 3.2Gb и писец
а смысл... у тебя ведь уже стоит... это вполне легально... ОЭМ версия.
Врятли. Вы можете оформить отказ от винды и купить новую, но: 1. Там вернут копейки. 2. Скорее всего вы ее уже активировали, а в этом случае возврат невозможен.
Если легально, то купить в магазине.
а смысл.... в 64 битной больше памяти может использоватся