Как поменять чтоб язык с клавиатуры переключать, а не мышкой?!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Shift+Alt =)
Гость
Shift+Alt-нажать вместе
Гость
К вышесказанному - комбинация этих клавиш - с левой стороны клавиатуры.
Гость
нужно нажать комбинацию клавиш Ctrl Shift, или Alt Shift (в зависимости, как у Вас настроено)
Гость
Связно так что бы.. . Значит.... Как бы ...Мыслить научись, а потом уже за клавиатуру садись!
Гость
Alt+Shift Ещё есть очень удобная программа "Orfo Switcher"если надо пиши на маил
Гость
попробуй ctrl+shift или alt+shift
Гость
shift + alt или shift + ctrl