Как поменять формат файла

Как поменять формат файлаВидео с телефона,в мпг4,хочу сделать клип из него но не могу вставить в Windows Movile Maker. Подскажите как поменять формат файла и какой он должен быть???
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Необходимо использовать конвертер медиа файлов. Могу порекомендовать Any Video Converter (качать тут) программа не большая и плюс ко всему бесплатная. Видео необходимо конвертировать в один из этих форматов: ASF, AVI, WMV, MPEG1, MPEG, MPG, .M1V, .MP2.
Гость
скачайте любой видео конвертор. например этот: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] он платный, но есть демо-версия, на раз хватит. Если поискать, то можно найти и бесплатные. Вот вроде бесплатный: http://www.softportal.com/software-4424-total-video-converter.html
Гость
скачайте конвертер видео