Как поменят формат к установки игры???

Как поменят формат к установки игры???скажите пожайлуста, я скачал игру и она была в какойто mdx формате и я поменял ее на iso формат, а теперь не могу поменять обратно! или что мне делать дальше!?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
в свойствах папки сними галку с "скрывать расширения для зарегистрированных типов файлов" и меняй расширение
Гость
никак.. . попробуй поискать её в другом формате.. . а какой формат ты пытаешься установить и в чём состоит твоя проблема????
Гость
монтируй ее с помощью проги daemon tools