Как поменять формат на аvi ? если сейчас формат movie marker
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Пользуюсь конвертёром видео, аудио, фото: Format Factory-это абсолютно бесплатная программа и на русском, с понятными настройками. Скачать можно здесь (бесплатно и без смс) : http://mirsofta.ru/red.php?id=1222416617&url=1222416617 И ещё вот этот, тоже не плохой, но для видео только: Any video converter Скачать бесплатно можно по прямой ссылке: http://mirsofta.ru/red.php?id=1266452079&url=1266452079
Гость
При сохранении проекта выбрать нужный формат.
Гость
вот в этой програмке: Easy CD-DA Extractor можно поменять на mp3
Гость
добавь в агент, - помогу
Гость
конвертер Prism, RealPlayer
Гость
Вот что тебе нужно это программа Format Factory, с ней ты любой формат в любой переделаешь, хоть аvi в mp3 !!!
Гость
гыыыыыы, муви мейкер это прога а не формат, а с неё можно сохранить в фармате avi а если уже сохранён не понятно в чём то попробуй просто расширение написать avi вместо того что там стоит (для этого надо отображение расширения включить в свойствах папки)
Гость
Через конверторы. Например Tipard MKV Video Converter