Как поменять формат видео файла, если я сделала его в муви мейкере, а надо чтобы загружался в контакт?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
скачай total video converter...там много в какие форматы переделывать видео можно...
Гость
Тебе надо конвертировать твое видео (которое в формате WMV после мувимейкера) в любой другой формат, но лучше avi. Любой видео конвертер тебе поможет.
Гость
Контакт автоматически переводит практически любой файл в свой формат (как правило флеш)....
Гость
попробуй просто переименовать. . 1.avi например