Приглашаю вступить в наше сообщество музыкальных наркоманов)) ) Ждемс)) ) http://my.mail.ru/community/mussicss/info
Гость
справа будет, Мои настройки, вниз листай там будет изменить имя.. . ЭТО БУДЕТ СПРАВА: Моя Страница ред. Мои Друзья Мои Фотографии (33) Мои Видеозаписи (38) Мои Сообщения Мои Заметки Мои Группы (4) Мои Встречи (3) Мои Новости Мои Настройки <-------------------------
Гость
просишь кого из друзей отправить тебе голоса, и за 1 голос меняешь) ) для тебя получается бесплатно))))
Гость
и вообще вконтакт это не видеоигра
Гость
создать новую страницу