Как поменять имеи на китаиском тел.?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А зачем? Гарантии на него всё равно нет. А имей они туда один и тот же на 500 000 трубок делают. Купи прошивальщик для китайцев. Называется инфинити. Стоит 3-5 косарей. (дороговато, но проблем с любыми китайцами уже не будет, там провода под все существующие модели в комплекте) С ним можно относительно безопасно перепрошивать и русифицировать китайцев. Да и то процент помирающих тел при прошивке достаточно высок!
Гость
Поменять одну запчасть под названием память.
Гость
лучше телефон поменять... =) а если серьезно.... нужен usb-шнур.... и прогугли этот вопрос...
Гость
так имей вродь вшит в телефон и его не поменяешь)))))