Как поменять ip адрес компьютера?чтобы был другой айпи в интернете нужно для windows 7

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Если вас забанили по IP, то в офисе провайдера вам надо написать заявление о смене IP. А можно просто сменить провайдера тогда автоматически IP у вас будет новый.
Гость
а что tor отменили
Гость
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] .ru/index.php?option=com_content&view=article&id=226:proxy-switcher-v40-full&catid=61:2010-02-19-22-44-19&Itemid=12
Гость
переподключить инет ) айпи и изменится
Гость
Звони провайдеру.
Гость
Ходить в инет через проксю...