Как поменять ip адресс? если можно то с описанием английских программ

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
IP адрес в интернете выделяется вам провайдером, либо - в локальной сети - системным администратором. Сами вы его поменять не сможете. Если просто смените в настройках - инет перестанет работать
Гость
Можно тока не поменять а подменить . Читайте http://ru.wikipedia.org/wiki/Прокси-сервер
Гость
Его поменять нельзя, он меняется сам когда ему надо!
Гость
Поменять нельзя, можно подменить например при помощи Proxy Switcher