Как поменять на моей странице майла регион. Пишет то мой, то нет?!!!Не могу найти настройки. спасибо
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
в разделе почта справа есть настройки... зайди туда и нажми на анкетные данные... поменяешь и жми на ОК!
Гость
1.если новый агент то так находишь показать карту и покажешь где живёшь ... 2. на твоей странице возле фотки (немного справа) есть функция редактировать анкету или там посмотреть анкету типо того ...что из этого должно получится !!!