Как поменять окно входа в систему в xp! Скажите!!!

Как поменять окно входа в систему в xp! Скажите!!!Как поменять окно входа в систему с "логин и пароль" на иконку с изображением в xp
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
пуск- выполнить-regedit идём сюда: HKLMSOFTWAREMicrosoftWindows NTCurrentVersionWinlogon параметр LogonType:DWORD = 1 - включить экран приветствия, 0 - выключить
Гость
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] Посмотри тут, я оттуда все качал: загрузочные экраны, приветствия и т. д. Прикольно получилось.
Гость
попробуй с LogonStudio xp