Как поменять ос новой версии на более старую?
Как поменять ос новой версии на более старую?при этой процедуре выскакивает сообщение, что на диске установлена более поздняя версия. Что делать?
Ответ(ы) на вопрос:
загрузиться с загрузочного диска и отфоматировать диск с системой
Переустановить надо из ДОСа. Или если есть загрузочный диск при включении компа вставь его, но перед этим поменяй настройки в БИОСе, чтобы комп начинал грузиться с привода, а не с жесткого диска. Жесткий диск, куда будешь ставить старую ОС, неплохо было бы форматнуть.
Надо форматнуть жесткий диск, а потом установить уже ос. Больше никак. Разве что, если не было установлено обновление, тогда можно обновление откатить через "Установка/Удаление программ".
жми всеравно установить.... либо форматни диск партиом мейджиком и ставься на чистый комп..