Как поменять память рабочего стола с диска С на D
Как поменять память рабочего стола с диска С на Dчтоюы к примеру музыка которая находится на рабочем столе сохранялась не да С а на D
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Открой C:Documents and settings (или C:пользователи) , там папка с твоим именем пользователя, а там папка рабочий стол или Desktop. Эту папку вырежь и вставь на D:, после этого перезайди в учетную запись или перезагрузись
Гость
когда будешь закачивать музыку на компьютер, укажи папку назначения на диске D, а уже оттуда вытаскивай на Раб. Стол файлики ...папку "Рабочий Стол" не перемещай ...могут потом сложности возникнуть ...
Гость
просто возьми на рабочем столе всё скопируй и вставь на дискD а потом удали с рабочего стола) )
Гость
на раб. столе ваще то ярлыки должны храниться ...вырезать - вставить с С на D что нужно
Гость
Пользователь жжет!...))))
Гость
переустановить виндоус на диск d!
Гость
Бред