Как поменять панель проигрывателя WINAMP

Как поменять панель проигрывателя WINAMPПытался поменять панель проигрывателя, но не получается. До этого у меня стояла другая, но случайно полез в настройки и теперь не пойму вылезла другая7
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ну, в его настройках наверняка есть речь об интерфейсе.. . оформлении.. . скинах.. . шкурках.. . и т. п. Давно я не пользовался им.
Гость
Откройте WINAMP. На любой обложке наверху, слева от надписи "WINAMP" в углу есть кнопочка главного меню. Щелкните по ней. Выпадет главное меню. Выберите строчку "ОБЛОЖКИ",выйдут 4 стандартные обложки. Щелкайте по строчкам обложек, какая-то вам понравится. И совсем не страшно!