Чтобы сменить пароль к Вашему почтовому ящику, необходимо: * Войти в почтовый ящик; * Зайти в раздел НАСТРОЙКИ; * Перейти в раздел настроек Пароль; * Ввести в поле «Текущий пароль» старый пароль от данного почтового ящика; * Ввести новый пароль в поле «Новый пароль» и в поле «Повтор нового пароля» ; * Укажите число, размещенное на картинке; * Нажать кнопку «Сохранить» . * После нажатия кнопки «Сохранить» Вам предложат заново войти в Ваш почтовый ящик с использованием уже нового пароля. Если Вы не уверены в правильности заполнения полей с паролем, нажмите кнопку «Сохранить» и повторите процедуру изменения информации повторно.
Гость
открываем глаза и внимательно читает!!!
Гость
Полная справка по почтовым ящикам : http://www.mail.ru/pages/help/89.html
Гость
маилру - логин - Настройки-пароль
Гость
в настройках