Как поменать пароль на однокласниках

Как поменать пароль на однокласникахкто то заходит без мена на страничку и лазит там((( где там менают пароли???
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
около твоей фотографии есть "изменить настройки" там и найдёшь смену пароля!
Гость
Заходите на одноклассники! Чуть ниже вашего имени, "добавить личную информацию".и по этому столбику спускаетесь! там "изменить настройки" вот там изменяете пароль!
Гость
надо посмотреть в настройках! у вас наверно дата рождения стоит? вообще самый лучший пароль это (вводишь по русски слово "пароль"а стоит английский язык) gfhjkm никто не взломает или можно номер мобильного телефона!
Гость
В настройках, кто взломал страницу