Как поменять пароль, при в ходе в компьютер?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
панель управления, учетные записи
Гость
1через учетные записи 2 или зайти через администратора и просто удалить если пароль неизвестен
Гость
лучше через "Мой компьютер", сбоку будет "Панель управления", потом "Учётные записи пользователей", и тама меняеш
Гость
самый первый пароль при входе в компьютер это пароль биоса.. . потом идет пароль пользователя операционной системы. так что какой имеется в виду?
Гость
заходиш в систему и нажимаеш пуск у там верху пуска, будет картинка ползователя нажмеш на неё и все! меняеш пароль!..
Гость
учетные записи пользователей) ) а потом на себе, сменить пароль и там все поймете