Как поменять расширение html-файла на .rmvb?

Как поменять расширение html-файла на .rmvb?Скачивала из Интернета видео-фаилы в формате Real Video, но через оперу видео сохранилось как html-файл. На сайте сказано, чтобы видео воспроизводилось, нужно поменятьрасширение html-файла на .rmvb. Как это сделать???
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
правой кнопкой на имя файла нажимаете - переименовать - и изменяете его расширение.
Гость
Переименование не меняет формат формат содержимого файла. Так что если вы действительно скачали страницу, а не видеофайл, то переименование ничего не даст.
Гость
Пкм-переименовать... и поменять, то что после точки