Как поменять расширение .mod на .mpg???

Как поменять расширение .mod на .mpg???я начинающий чайник напишите по подробней пожалуйста!!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
просто поменять расширение можно переименовав файл, но его содержимое от этого не изменится. Вероятно вы спрашиваете как конвертировать (перекодировать) из одного формата в другой - с помощью программы-конвертора
Гость
СКОЛЬКО ЖЕ БЛЯДЬ ЗДЕСЬ УМНИКОВ СОБРАЛОСЬ ... А ХОТЬ ОДИН ИЗ ВАС ПРОБОВАЛ КОНВЕРТИРОВАТЬ ??? ОСОБЕННО КОГДА ФАЙЛ 1.7гб ??? НИ ОДНА ПРОГРАММА НЕ СПРАВИТСЯ С ЭТИМ ФАЙЛОМ РАНЕЕ ЧЕМ ЗА 6 ЧАСОВ !!! СПРАШИВАЕТСЯ !!! НАХУЙ НУЖНЫ ТАКИЕ КОНВЕКТОРЫ ???
Гость
Программой Format Factory должно получиться путём конвертации
Гость
найти программу котороя сконвертирует формат .mod в .mpg PS и не слушайте умников предлагающих расширение поменять!
Гость
правой кнопкой мыши жмешь на файле, затем - переименовать, и меняешь расширение с mod на mpg
Гость
Просто в имени сотри .mod и потав .mpg! Комп спросит поменять расширение, жми ОК