Как поменять размеры разделов жесткого диска не удаляя информацию ? Дайте ссылку на программу. Спасибо.

Как поменять размеры разделов жесткого диска не удаляя информацию ? Дайте ссылку на программу. Спасибо.Спасибо.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
хорошая руссифицированная прога Acronis Partition Expert...проверенная. . скачать можно у меня с [ссылка заблокирована по решению администрации проекта].()su из раздела Utility....удачи! ! перед .su уберите ()
Гость
да любая прога ..акронис .парагон ..поисковиком пользуйся
Гость
ренаниматор
Гость
акроник, или партишек, переразбивка места. главное комп не перезагружай когда переразбивка будет. а то все потеряеш