Как поменять "Системные требования" на "Минимальные" ?

Как поменять "Системные требования" на "Минимальные" ?Вот я хочу установить игру ,она весит 4гб ето в "Минимальные" а удалить не могу ни файлов ни фильмов т.д. .
А в "Рекомендуемых" требованиях она весит 10гб как мне поменять на "Минимальные" требования ?

ЕСЛИ ПОЛУЧИТЬСЯ ДАМ 10 БАЛОВ !!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
требования компа минимальные если неподходят то непойдёт ты их никак не снизишь
Гость
Никак не поменяешь
Гость
Что за новости, требования относятся только к настройкам графики и на объем не влияют. Хоть на максимальных хоть на минимальных - один объем. Очем речь вообще ??
Гость
Установить игру по требованиям помоему нельзя. А вообще при установке, когда система спрашивает параметры установки, укажи что из устанавливаемого тебе устанавливать не нужно
Гость
чувак требования не меняются минимально, чтобы игра работала кое-как нужно 4гб свободного места на винте, а чтобы работала на полную, нужно чтобы комп соответсвовал рекомендуемым требованиям (10гб места, проц, виюха, оперативка и тд)
Гость
никак ты их непоменяешь так как размер игры невозможно изменить буз вырезания файлов =)
Гость
Прочитал вопрос.. . Много думал...