Как поменять скин своего игрока в Counter - Strike: Source?

Как поменять скин своего игрока в Counter - Strike: Source?В общем скин я уже скачал, распаковал, скинул в папку соответствующую. Но никаких изменений не наблюдаю. Подскажите пожалуйста что я делаю не так?

P.S. Я не админ, своего сервера у меня нет. Мне просто нужно что - бы на разных серверах где я буду играть, у меня был свой собственный скин.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
если ты скачал скин, запихнул, и он работает, то другие игроки его видеть не будут
Гость
это не возможно. т. к. у всех игроков будет виден скин который ты поставил для всех. А виден будет он только у тебя. У всех остальных будет скин которые они поставили или стандартный